FCV-2100 — новый эхолот FURUNO с индикатором размера рыбы

Представляем Вашему вниманию новинку — эхолот FCV-2100

Представляем Вашему вниманию новинку — эхолот FCV-2100. FCV-2100 — эхолот с мощностью 1 кВт и широкополосным излучателем с частотами 100 кГц +/- 30 кГц. Длина импульса всего 0.04 мс и рабочий диапазон глубин 10 — 800 метров. Благодаря комбинации технологий Split Beam и FURUNO TruEcho CHIRP™ мы одновременно улучшили точность измерения размера рыбы и добились более высокой четкости изображения.

Данный прибор разработан специально для коммерческих рыболовных судов, специализирующихся на вылове пород рыб с высокой плотностью косяка. FCV-2100 может измерять и отображать размеры рыб в трех местах одновременно. Это позволяет сравнивать размеры рыб и анализировать состав косяка.

Эхолот измеряет размеры и распределение рыбы в выбранной области и отображает эту информацию в виде графика. В трех местах одновременно (макс.)

Эхолот FCV-2100 представлен в конфигурации «Black Box» и состоит из блока процессора, блока приемопередатчика и датчика. Диаметр датчика всего 16 см, что позволяет устанавливать эхолот на небольших рыболовных судах. Возможно подключить два дисплея для отображения различной информации (FullHD, SXGA, XGA).
Вас удивит очень простая и понятная работа с прибором при помощи блока управления с трекболом и панелью быстрого доступа InstantAccess bar™.

Больше информации здесь